Кто напишет музыку к новому Silent Hill?

На Gamescom Хидео Кодзима и Гильермо Дель Торо анонсировали новую игру из серии Silent Hill - Silent Hills, также известную как P.T.

Конечно  всем интересно кто напишет музыку к этой игре и уже есть несколько кандидатур.

Первый  это конечно же знаменитый Акира Ямаока, который покинул серию после шестой части - Shattered Memories.В демонстрации Silent Hills звучат фрагменты музыки Ямаоки.

Фан-сайт MySilentHill обратился к композитору с вопросом, хочет  ли он снова поработать над музыкой к знаменитой серии, на что Ямаока ответил, что был бы рад вернуться.

Второй  это Дэниел Лихт - автор музыки к двум последним частям Silent Hill: Downpour и Silent Hill: Book of Memories, который вполне неплохо справился со своей работой.

Наконец третий вариант - в конце демонстрации появляются тиры, где показана команда работающая над звуком: Акихиро Терута,Хироюки Накаяма, Сунсуке Каникава и Людвиг Форселл, эти люди  также участвуют в звуковом оформлении к пятой части Metal Gear Solid, а Людвиг Форселл так же отметился как автор текста к знаменитой Sins of the Father.Вполне возможно, что именно Форселл будет одним из композиторов.

Кто же в итоге напишет музыку к Silent Hills? Время покажет.


  31 August 2014, 01:31,   miralsice





Popular