В продажу поступило издание Tomb Raider: The Dark Angel Symphony

Два года назад композитор оригинальных Tomb Raider Питер Конелли начал сбор средств на оригинальный проект Tomb Raider: The Dark Angel Symphony. Цель состояла в том, чтобы выпустить альбомы - CD, винил, а также в цифровом формате, - содержащие обновленные песни из The Last Revelation, Chronicles и The Angel of Darkness. В издание должны были войти аранжировки, записанные в студии Air Lyndhurst; концепт-арты, артбуки, фигурки и т. д. К сожалению, сбор закончился неудачей - минимальный потолок в 235 000 долларов не был достигнут.
 
Tomb Raider: The Dark Angel Symphony
 
В прошлом году стартовал новая кампания по сбору средств. На этот раз нижний порог был снижен до 60 000 долларов - и в итоге было собрано 70 000.
 
Это был длинный и сложный путь, но, наконец, композитору удалось достичь желаемой цели. Tomb Raider: The Dark Angel Symphony доступна на официальном сайте проекта в цифровом виде ($20), на CD ($40) и на виниле ($55). Также вы можете заказать комплект, содержащий все эти версии, а также многочисленные бонусы, в том числе огромный постер с подписью Коннелли.
 


  10 January 2020, 20:58,   Сергей Татаренко





Popular