Новый саундтрек MoozE доступен на сайте!


Пока вы отдыхаете на дачах, жарите шашлык, пьёте водку и морально разлагаетесь, редакция Game-OST тоже не теряет время зря. Для тех, кто ещё трезв и способен оценивать хорошую музыку, мы приготовили сюрприз – 4-х трековое промо от MoozE к выходящей скоро игре Диверсанты: Вьетнам.

 

Не будем ходить вокруг да около, а дадим слово самому MoozE:

«В конце 2009 мне написали из 1С и предложили поработать с саундтреком Диверсанты: Вьетнам (Men Of War: Vietnam). Я согласился, т.к. несмотря на то, что тогда работал со своим промо и альбомом, как раз собирался сделать перерыв и на время снова взяться за саундтреки, тем более, что этот проект давал мне возможность "обкатать" кое-какие технические решения, которые я собирался применить в своем "саундтрековом" промо...

Проект оказался не только очень интересным, но и, пожалуй, самым сложным из всех, с которыми я работал. Он содержал целый букет новых стилей для меня и обилие живых инструментов: электро- и акустическая гитара, вистл, мелодика, перкусия и туча "found objects" в роли вьетнамской перкуссии/барабанов/гамеланов. Подробнее об этом я, возможно, попробую написать позже в виде пост-мортема...

А пока слушаем 4 новых трека. ;)

P.S. А тех, кто ждет новую музыку, но для кого этот релиз окажется слишком саундтрековым и ретро-роковым, могу успокоить другой приятной новостью - я уже работаю над новым саундтреком/релизом, который будет исключительно электронным, танцевальным и т.п. Подробности будут через пару-тройку месяцев, я думаю...»

Добавим, что после 4-х трекового промо MoozE на сайте появится ещё один сэмплер – от второго композитора проекта Петра Сальникова. Нужно ли добавлять, что промо к прослушиванию строго обязательно?

Game-OST выражает огромную благодарность фирме 1C и Давыду Филиппову за возможность выложить саундтрек на сайте.


  28 May 2011, 15:30,   OST Collector



Popular