3 саундтрека для Assassin’s Creed: Revelations

Ubisoft решила сделать весьма знатный подарок поклонникам Эцио и Альтаира, анонсировав намедни 3 варианта коллекционного издания Assassin’s Creed: Revelations.

 

Самое простое специальное издание будет содержать в себе эксклюзивную упаковку, саундтрек, а также дополнительный игровой контент, куда входит турецкая броня и два дополнительных персонажа.

Взломав печать на коллекционной версии игры, дотошный игрок обнаружит 50-ти страничный артбук, игровой саундтрек и короткометражный фильм по мотивам Assassin’s Creed. Также его ждёт эксклюзивной цифровой контент: возможность обследовать тюрьму легендарного Влада Цепеша, более известного как Дракула, а также два дополнительных персонажа для сетевой игры.

И, наконец, самое грандиозное издание, Animus Edition будет включать энциклопедию о всех значимых событиях, персонажах и аспектах Assassin’s Creed, игровой саундтрек и анимационный фильм по мотивам игры. Издание также получит и самый богатый набор внутриигрового контента: тюрьму Дракулы, апгрейды для оружия, бомб и арбалетов, два дополнительных персонажа для сетевых игрищ, броню Брутуса из Assassin’s Creed и дополнительный предмет для кастомизации.

Приятно, что для всех 3-х изданий будет выпущен саундтрек на полноценном CD-диске. Шутки в сторону, но это первый CD-релиз музыки для серии Assassin’s Creed. Автор саундтрека, как всегда, Джеспер Кид.

Игра выходит 15 ноября на PC, PS3 и Xbox 360. Копите деньги.


  9 June 2011, 19:00,   OST Collector





Popular