Трейлер фильма Drive: «Форсаж» для интеллектуалов

Вышел первый полноценный трейлер (без цензуры) криминального триллера "Драйв".

 

"Драйв" - голливудский дебют Николаса Виндинг Рёфна (режиссёра Valhalla Rising и трилогии Pusher), история о безымянном каскадёре в исполнении Райана Гослинга ("Дневник памяти", "Голубой Валентин"), по ночам подрабатывающего водителем на ограблениях. В фильме также снялись Кэри Маллиган, Рон Перлман, Альберт Брукс и Кристина Хендрикс.

Автором оригинальной музыки к "Драйву" выступает современный минималист Клифф Мартинез, регулярный композитор Стивена Содерберга ("Траффик", "Солярис"). В прошлом Мартинез пытался подружится с играми и написал саундтрек к Career Criminal - амбициозному клону Grand Theft Auto, который разрабатывали Midway совместно с прославленным кинорежиссёром Тони Скоттом ("Настоящая любовь", "Враг государства"); к сожалению Career Criminal была закрыта и полноценный дебют Мартинеза как игрового композитора так и не состоялся.

Премьера фильма состоялась в этом году на фестивале в Каннах, где Николас Виндинг Рёфн был признан лучшим режиссёром. В широкий прокат "Драйв" выйдет 16 сентября, в России - 29 сентября. Детали официального саундтрека появятся в конце августа.
 

 

Отрывок из фильма:
 


  22 July 2011, 15:02,   Pasya



Popular