Ханс Циммер и Лорни Бэлфи в AC: Revelations?


Похоже, что Джеспер Кид слегка подвинется на посту главного композитора Assassin’s Creed: Revelations.

 

Ubisoft объявляет о начале конкурса, победитель которого станет «голосом» главной темы Assassin’s Creed: Revelations, получит место в титрах и 1000 долларов вдобавоку. К участию допускаются только девушки, а примерный сэмпл того, что должно получиться можно послушать на официальной странице проекта. Но это не самое главное.

Победитель будет отбираться в два этапа. На первом этапе нужно насобирать как можно большое количество фейсбуковских «лайков» для трека. На втором же вокальную композицию прослушают несколько композиторов, включая Лорни Бэлфи и Ханса Циммера.

Каким боком они здесь? В ролике (ниже по течению), Бэлфи говорит, что является композитором игры. Он не упоминает, основным или нет, но конкурс посвящён заглавной теме игры, так что основная версия такая: Циммер и Бэлфи пишут ключевые темы игры, задавая эмоциональный вектор, в то время, как Джеспер Кид занимается самой кропотливой частью, озвучивая всю оставшуюся часть саундтрека.

Мы, конечно, подождём официальных анонсов, но расклад скорее всего не изменится.

Напомним, что AC: Revelations является заключительной частью повествования о Альтаире и Эцио. Игры выйдет в ноябре этого года на PC, PS3 и Xbox 360.


  9 September 2011, 14:05,   OST Collector





Popular