Трейлер фильма Рейд

Мы чуть не проморгали отличный трейлер к индонезийскому боевику Рейд. Исправляемся.

 

Слоган фильма отлично характеризует сюжет: "1 беспощадный наркобарон, 20 элитных копов, 30 этажей ада". И это не про Diablo III.

Если по существу, то в центре трущоб местные мафиози, гангстеры, бандиты и просто мелкая сошка облюбовали дом, который никогда не попадал в поле зрения полиции и где не было облав. Весь криминальный смрад района стёкся туда, а в пентхаусе обосновался местный наркобарон Тома. Однако под прикрытием ночи в дом проникает элитный спецназ, чьей задачей является без шума и пыли схватить Тому. Затея терпит крах в момент неудачной встречи с местным связным. В доме гаснет свет и блокируются все выходы.

Музыку для трейлера написал один из участников группы Linkin Park Майк Шинода.

Он также работает над саундтреком и к самому фильму, где помимо него участвует дуэт парней Aria Prayogi и Fajar Yuskemal. Извините парни, но мы не знаем как ваши индонезийские имена звучат по-русски.

Если весь фильм будет забит таким экшеном, а саундтрек так ладно ляжет на картинку,  то станет действительно обидно, если фильм в прокате минует Россиию и так и не выпустят. Не будем думать о плохом, а будем наслаждаеться трейлером.


  23 September 2011, 00:23,   OST Collector





Popular