Альбом The X-Files: Volume 2 выйдет в конце года

Представители лейбла La-La Land Records намекают, что альбом The X-Files: Volume 2 выйдет в конце года, а также сообщают и о новой политике в отношении выпусков бокс-сэтов.

 

Скорее всего релиз намечен на 22 декабря - важную дату в мифологии сериала, согласно которой в этот день произойдёт колонизация Земли.

Как и прошлогодний первый том, компиляция выйдет в виде бокс-сэта из четырёх CD, а вот другие многодисковые релизы лейбла этого самого бокса будут лишены. Теперь "тяжеловесные" альбомы будут поставляться в другой упаковке (диджипак?) и не будут ограничиваться четырьмя дисками, но и заметно подрастут в цене. Представители лейбла обешают в дальнейшем анонсировать такие издания задолго, чтобы поклонники могли заранее начать копить деньги. Так что халява вроде Medal of Honor Soundtrack Collection, можно сказать, закончилась.

Напоследок снова об The X-Files. На форуме Film Score Monthly всё ещё идёт сбор мнений на счёт того, какие композиции поклонники сериала хотели бы видеть на официальном саундтреке. И хотя треклист грядущего бокс-сэта скорее всего уже утверждён в штабе La-La Land Records, эти пожелания всё равно могут пригодиться "на будущее". Чем больше их скопится, тем будущее будет светлее.

Неофициальный трейлер, сделанный к релизу первого тома альбома:


  5 May 2012, 17:41,   Pasya



Popular