В России вышел саундтрек Warhammer: Mark of Chaos


Россия - страна талантов. Пока одни обещают, но не делают (поклон саундтреку Сталкера, почившего в бозе), другие делают, но молчат. Не иначе, как развивают телепатические способности у людей.

Вот и намедни приключилось интересное: выпущенное в России коллекционное издание Warhammer: Mark of Chaos мало того, что отдаётся всем и каждому по бросовой цене (399 р!), так и содержит внутри себя постер, 2 пластмассовых миниатюры от Games Workshop, здоровенный талмуд-манул и, все дружно с придыханием закрывают глаза, саундтрек из игры. По всей видимости, диск с игровой музыкой вещь настолько коряжистая и убогая, что о наличие её в комплекте не принято говорить даже на официальном сайте Нового Диска. Озон старательно поддакивает. И только неленивые люди из Союза проверили комплектацию издания и подчеркнули наличие саундтрека в комплекте.

Парни! Зачем эта скромность? Выход в России издания с саундтреком вещь настолько редкая, что о ней принято кричать на каждом углу. Странные вы, ей-богу. Но молодцы, что не режете забугорные издания и даёте нам возможнось насладиться качественной музыкой.

P.S. Между делом, автор саундтрека - Джереми Соул.


  19 March 2007, 00:00,   OST Collector





Popular