MoozE’ку в студию!


Тех, кто втайне надеялся, что монструозно-нойзовый Сталкер не поглотил MoozE’а, кто дожидался выхода Warfare (но не дождался), кто собирал по крупицам информацию по выходящим проектам, в надежде услышать ещё толику музыки этого талантливого паренька, Всея Редакция встретит благосклонным скупым кивком с кратко-восторженным: «Дождались!». И, шутка ли - 7 сверкающих треков, гарантирующих отвал башки, разместились на нашем сайте в виде промо-альбома.

Краткий состав релиза: 3 трека с неанонсированного проекта по вселенной «Реальность 4.13», где происходили памятные всем события проектов «Код Доступа: Рай» и «Власть Закона». 2 композиции с грядущей стратегии Warfare, кующейся в недрах GFI Russia. И парочка вещей с секретного проекта некоей KranX Productions.

А теперь, собственно, любопытные факты и детали, которые заставят вас поактивней расчехлить даунлоад-менеджеры:

  • в Warfare звучит гитара небезызвестного Гара (Gar) из группы Lumen. Здесь он выступил в роли сессионного музыканта. Затем получившиеся сэмплы были безжалостно препарированы и обработаны MoozE’ом.
  • неаносированный проект от KranX Productions оказался тёмной лошадкой и заставил попотеть нашего умельца – стиль музыки НЕ индастриал, музыка исключительно позитивна и доброжелательна.
  • и самое главное – материал роскошно сведён, мастеринг исключительно образцовый, а уж про начинку не нам вам рассказывать.

    Самое важное, как водится, напоследок. Спасибо тем людям, без которых этот релиз просто не состоялся бы:
    Виталий Шутов (GFI Russia)
    Максим Вознюк (GFI Russia)
    Андрей "Кранк" Кузьмин (KranX Productions)
    Алексей Меньшиков (KranX Productions)
    MoozE


    GFI Russia - www.gfi.su
    KranX Productions - kranx.com
    «Реальность 4.13» - www.reality413.com
    Lumen - lumen.ws

  •   18 April 2007, 00:00,   OST Collector



    Popular