Незабытый Oblivion


Джереми Сул здорово поднялся в наших глазах из пучины бракоделия, как только написал превосходный во всех смыслах саундтрек к Skyrim. Предыдущая игра серии, The Elder Scrolls - Oblivion, казалась нам куда менее удачной. Нет, там были достойные темы, не без этого, но в целом музыка была куда менее целостной, цепляющей и обволакивающей.

Главная тема сериала, конечно же, относится к крутым трекам. Количество фанатских поделок по версии из Skyrim зашкаливает, и, кажется, количество людей, знающих пару куплетов на драконьем языке, уже исчисляется многими тысячами. На этом фоне пафосная инструментальная версия из Oblivion немного померкла, но кажется суровые сотрудники органов пропаганды Северной Кореи решили отполировать изрядно потускневший блеск этой темы. Вот он, исполненный пылающего гнева, кривовато сделанный ролик, где труд Джереми Сула аккомпанирует ровным рядам суровых корейских букв.

Не знаем, как к этому относится сам Джереми (полагаем, что никак), но икренне надеемся, что авторы этого творения честно скачали тему, где-нибудь в iTunes, прежде чем подложить в видео. Ведь саундтрек к The Elder Scrolls IV: Oblivion всего 3 недели как объявился в виде цифрового релиза с пачкой другой музыки от игр Bethesda.

Кто знает, может следующее видео пойдет под "I Don't Want to Set The World of Fire" от The Ink Spots. Хотя лично нам было бы куда приятнее увидеть немного креатива и увидеть ураганную пропаганду под "Drunken Whaler" ;)


  20 February 2013, 13:18,   Mars





Popular