Вышло специальное издание саундтрека Halo 4 с футболкой

Halo 4 специальное издание

Лейблы 7Hz Productions и The End Records решили отметить коммерческий успех саундтрека Halo 4 перевыпуском альбома в специальном бандле.

 

Саундтрек, напомним, стал самым продаваемым альбомом игровой музыки в истории и дебютировал на 50-м месте в Billboard 200. Буквально недавно цифровая версия альбома перевалила за 100 тысяч закачек.

В честь этого было выпущено расширенное 2-х дисковое издание. На первый диск вошла оригинальная музыка из игры, а на второй попали ремиксы от таких исполнителей как Apocalyptica, Caspa, Sander Van DoorN, Gui Borrato, Hundred Waters и др. Помимо этого в бокс вложили 70-минутный DVD с фильмом о создании саундтрека под названием «Composing A Universe», 48-ми страничную книгу со студийными фотографиями из Abbey Road Studios, где записывался саундтрек, и вступительным словом от директора франшизы серии Фрэнком О’Коннором.

На сладкое: футболка, небольшой постер и 180-ми граммовая 12-ти дюймовая виниловая пластинка с изображением Master Chief’а (на неё попали ремиксы на саундтрек).

Заказать альбом можно здесь по скидочной цене в 34.99 доллара.

Над альбомом, напомним, работал один из лидеров группы Massive Attack Нил Дэвидж.


  8 April 2014, 12:31,   OST Collector





Popular