Официальный zOMG!


Помните мы писали о чудесном сетевом портале под названием Gaia Online? Не отрицайте, такое не забывается. Впрочем для тех, кто ни сном ни духом, мы все же повторим: Gaia Online – очень большой портал, с большой посещаемостью, большим форумом и системой кастомизации своей аватары. За внутреннюю валюту, получаемую за размещение постов и комментариев, пользователь может покупать своему альтер-эго новую одежду, вещи, а также принять участие в некоторых играх.

Если вы подумали «не хватает, мол, всей этой системе стержня, на который будут накручены все эти модули с переодеваниями и мини-играми», то мы вас поздравляем – вы тоже можете заработать миллион. Правда уже на другой идее, ведь создатели Gaia Online её воплотили в zOMG! Рациональная флэш-надстройка над порталом оказалась популярна и любима пользователями, а вот для её озвучания был приглашён Джереми Соул. Честно признаемся, мы не сидели на Gaia (ау, есть такие?) и потому ничего не можем сказать про её музыку, но авторитетные источники утверждают, что она очень похожа на одну из первых работ композитора - Secret of Evermore от небезызвестной Square.

Дальше Джереми взял вожжи в свои руки. Саундтрек zOMG! стал доступен в его онлайн-магазине Direct Song по символической цене в 3.99 условных единицы. Музыка для альбома была полностью пересведена, поскольку не совсем логично выпускать саундтрек для флэш приложения в первозданном 64-кбитном виде. Если кого-то заинтересовало это рац. предложение, то дерзайте-покупайте – за 27 треков цена не кусается.


  29 June 2009, 00:00,   OST Collector





Popular