Очередное коллекционное издание Deus Ex: Human Revolution

Перенос Deus Ex: Human Revolution на август этого года с одной стороны показал, что игра-то весьма сырая, с другой – выгадал время разработчикам на полировку и доводку, а также позволил повторно анонсировать новый вариант коллекционного издания. Не каждый проект получает такую честь. Здесь сразу вспоминается коллекционка Fable II, скудевшая по мере приближения даты релиза, и в итоге оставшаяся лишь с загружаемым контентом.

Если кто-то и надеялся, что с переносом даты выхода Deus Ex издатель одумается и вложит в коллекционное издание саундтрек, то это были явно не мы. Музыка из игры будет доступна в виде MP3 на отдельном бонусном диске. Там же игрок найдёт материалы о создании игры и несколько трейлеров. Помимо этого в стильной коробочке обнаружится пластмассовая фигурка Адама Дженсена, дополнительное оружие и снаряжение, 40-страничный артбук, 10К очков внутриигровой валюты и explosive mission-pack.

Мы предполагаем, что нежелание издателя положить диск с саундтреком в коллекционку говорит о том, что скорее всего Sumthing Else издаст его отдельно.

В качестве бонуса держите ролик с презентацией коллекционного издания под отличный восточный биг-бит Майкла МакКанна. И как такой саундтрек можно не ждать?


  19 April 2011, 19:52,   OST Collector





Popular