Красная и синяя стороны inFamous 2


На официальном сайте inFamous появилась информация, касательно выпуска саундтрека. Все, кто переживал, что отдельного релиза не предвидится могут вздохнуть спокойно – будет!

 

Саундтрек поделён на 2 издания: Blue и Red Edition. Синее будет выпущено как в цифровом виде на PSN и iTunes, так и отдельным диском. Последний, предположительно, выпустит Sumthing Else, но точной уверенности на этот счёт пока нет. Интересный момент, PSN-версия саундтрека будет сведена для 6-каналов, так что обладатели домашнего кинотеатра несомненно получат массу отличных впечатлений.

Красное издание будет находиться в Hero Edition комплекте игры. В него войдёт около часа музыки, причём треки красного и синего издания не будут пересекаться. Отличный ход: итого мы получаем порядка 2-2.5 часов музыки.

Всего же для игры записано порядка 4-х часов музыки, чья жанровая принадлежность варьируется от оркестровой музыки до рока и фанка. Амона Тобина не предвидится, но останутся Джим Дули и Джонатан Майер. Зато с ними будет сотрудничать фанко-джазовый отряд Galactic из Нового Орлеана.

Игра выходит исключительно на PS3 в первых числах июня.


  29 May 2011, 14:15,   OST Collector





Popular