Ханс Циммер на премьере «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды»


Вчера прошла европейская премьера завершающей части Нолановской трилогии о Бэтмене, где помимо актёров отметился и маэстро Ханс Циммер.

 

В небольшом интервью Red Carpet News TV Ханс поделился своими мыслями о «Возрождении легенды», её музыкальной начинкой и той глубокой эмоциональной составляющей, что вложил в неё. Разговор коснулся и нового саундтрека Циммера к экранизации Супермена по версии Зака Снайдера -  «Человека из стали».

В России «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» стартует на следующей неделе. Фильм поставит жирную точку в истории противостояния между Брюсом Уэйном и силами зла. В главных ролях снимаются: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэей, Джозеф Гордон-Левит, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман и Майкл Кейн. Также в титрах значится Лиам Нисон в роли бессмертного Ра’с аль Гула, однако он не появился ни в одном из трейлеров и есть подозрение, что он появится лишь в парочке флэшбеков. На вчерашней премьере Нисон также не был замечен.

Что касается саундтрека, то мы подготовили объёмный пост, где подробно расписали про все версии саундтрека, включая вариант на виниловой пластинке, и где и как их можно найти.


  19 July 2012, 10:13,   OST Collector



  SIMILAR POSTS



Popular