В коллекционном издании Defiance будет саундтрек от Беара МакКрири

Для его получения придётся раскошелиться на 99 долларов.

 

Defiance

Коллекционная коробочка, впрочем, с интересным содержимым:

  • Артбук Art of Defiance
  • Статуэтка Hellbug
  • Официальный контракт с Von Bach
  • Стикеры и почтовые карточки
  • DVD “Making of Defiance”
  • 7 дней ускоренного набор опыта
  • Саундтрек Беара МакКрири

Defiance –  такой интересный эксперимент между Trion Worlds и каналом SyFy, специализирующимся на научной фантастике. Первые делают MMO, вторые снимают сериал, а результатом симбиоза является тесное взаимодействие первых со вторыми.

По сюжету действие разворачивается на Земле в недалёком будущем. Человечество активно увлеклось терраморфингом, изменяя климат и ландшафт планеты, что вылилось в появление новых видов существ. Параллельно с этим на Землю прилетают Вотаны. Инопланетные братья, по развитию очевидно  застрявшие в коммунистическом строе, сразу же заявляют, что им нужен кусочек планеты для комфортного проживания. Разгорается война, и лишь через некоторое время обе расы приходят к какому-то аналогу мирного проживания.

Для игрока основные события будут происходит в районе бывшего Сан-Франциско. Именно туда добираются местные солдаты удачи, Ark Hunters, для поиска и добычи недешёвых инопланетных технологий с разбившихся кораблей и покорёженной техники. Основная суть Defiance заключается в местных ивентах, Arkfalls, и их завязке на телевизионных сериях. К примеру, в очередной серии на ТВ местный доктор-биолог будет занят поиском вакцины, которая должна спасти определённый вид существ от вымирания. Найдёт ли он её или нет будет зависеть от специального ивента, запущенного в игре. Если игроки смогут найти нужную вакцину, то как в игре, так и в сериале вид останется. Нет - пишите письма. Таких взаимодействий будет много, и если у ребят всё получится, то нас действительно может ждать интересный симбиоз телевидения и игры.

Defiance выйдет в начале апреля на PC, PS3 и Xbox 360.


  25 January 2013, 11:16,   OST Collector





Popular