COUNTER STRIKE ONLINE 2 Мощное промо

Компания Nexon, разработчик и паблишер множества онлайновых игрищ для стран азиатского континента, выдало взрывное промо своего нового проекта COUNTER STRIKE ONLINE 2, снабдив его звуковую дорожку мощным кроссовером от своих же композиторов. Впечатляет однозначно.

Продакшн: Alfred Imageworks

Режиссер: Park Jong-Hu

Композиторы: Kim Hwan-ho, Kim Ji-sang, Woo Kyung-min

Sound Design: GALAGA

Кто не  в теме. Counter-Strike Online 2 - сиквел игры Counter-Strike Online, который разрабатывается компанией Nexon, под контролем Valve. Игра была анонсирована в Токио, в апреле 2012 года. Произошло это после того, как игра Counter-Strike Online (вышла в 2007 году), достигла пика своей популярности в странах Азии. Вторую часть этой игры, компания Valve решила создавать совместно с Nexon. Counter-Strike Online 2 это полностью ориентированная на онлайн, новая версия игры CS на движке Source Engine.

Counter-Strike Online 2 будет распространятся компанией Nexon Corporation в Южной Корее, Японии, Китае и в других странах Азии. Правом на распространение CS Online 2 в Европе - обладает Valve Corporation. Общее число игроков в первую часть Counter-Strike Online сейчас составляет более 500 000 человек.   


  19 May 2013, 18:34,   Bezz





Popular