Вышел саундтрек фильма «Последний бойскаут»


Лейбл La-La Land Records издал саундтрек фильма «Последний бойскаут». Диск можно купить на этом сайте. Цена: 19,98$.

 

Боевик режиссёра Тони Скотта по сценарию Шейна Блэка и Грега Хикса появился на экранах в 1991 году. Джо был американским героем — человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работёнка: охрана звезды одного стриптиз-клуба.

Однако события развернулись не так, как хотел Джо. Сначала убивают его друга, а потом и стриптизёршу, которую он должен охранять. Её парень Джимми Дикс — футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения: возвращение в большой спорт.

Над музыкой работал Майкл Кэймен («Смертельное оружие», «Крепкий орешек»). Альбом включает 28 тем. Тираж составил 3000 копий.

* * *

Также лейбл издал саундтрек к новой ленте режиссёра Александра Баха «Хитмэн: Агент 47». Музыку для неё сочинил Марко Белтрами («Я, робот», «Обитель зла» и прочие). Пластинка содержит 20 тем. Цена — 15,98$.


  26 August 2015, 10:36,   D!zzy





Popular